Блог - Промгидропоника.РФ - advanced nutrients

Контактный телефон
8 800 333 87 67 добавочные номера  

Расширители корневой массы от Advanced Nutrients

                                                                                                      

 

Чистый размер и масса корня
Как доказывают сотни исследований в университете, большая корневая система всегда будет соответствовать большему растению. Вот почему Voodoo Juice был разработан исключительно для стимулирования роста корневой массы. И научное тестирование показывает, что оно достигает этого до 700-1000% - это означает, что вы можете по существу удвоить размер своих корней исключительно с помощью сока Voodoo. Это делает его бесспорным лидером в расширении корневой массы. Но для здоровой, надежной и продуктивной корневой зоны есть нечто большее, чем просто размер корня ...

Расширьте эффективный охват своего корня
Ваши корни могут только увеличивать физическую массу, но вы можете увеличить эффективную площадь ваших корней до 75%, если вы используете специализированные грибы в Пиранье . Это связано с тем, что включенные грибы Ectomycorrhizal - выступающие в качестве расширений корней - обшивают кончики корней, строят между ними мицелий и создают сеть вторичной поддержки, похожую на паутину, которая простирается дальше, чем ваши физические корни, когда-либо растягиваясь в одиночку, значительно увеличивая биомассу, богатую эфирным маслом.

Потенциалы цветения и роста
Полезные бактерии в Tarantula инокулируют корни ваших растений, защищают от вредных бактерий и стимулируют дальнейший рост и развитие, в частности, завитков и апикальных почек. Мощные вещества, способствующие цветению и росту в Tarantula (которые будут стоить 1000 долларов за грамм, если поставляться отдельно), стимулируют рост вторичного корня, в частности трихобласты, которые дополнительно улучшают функцию корня и напрямую влияют на рост верхних растений.

Написать комментарий

Пожалуйста залогиньтесь или зарегистрируйтесь для комментирования