Блог - Промгидропоника.РФ - Автоматизированная гидропонная система "домашний сад"

Контактный телефон
8 800 333 87 67 добавочные номера  

Автоматизированная гидропонная система "домашний сад"

«ДОМАШНИЙ САД» - УРОЖАЙ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ

Не все регионы России из-за климатических условий пригодны для выращивания растений на улице. Так что о грядках жителям севера, например, можно только мечтать.

Не стоит отчаиваться – иметь огород дома, не смотря ни на что, может каждый! В любую погоду, в любое время года Вы можете рассчитывать на первоклассный урожай в своем «Домашнем саду».

Что можно вырастить в системе «Домашний сад»?

Вы можете выращивать съедобные растения: салат, петрушку, укроп и другую зелень, а так же клубнику, цветы и овощи. Для выращивания выбирайте невысокие культуры, т.к. максимальное расстояние между посадочной панелью и лампой 350 мм. Например, хорошо подойдут карликовые помидоры Черри, ампельные сорта помидор, перец чили.

За выращиванием растений следит микроконтроллер

Выбрав один из режимов выращивания вы можете быть уверенным, что получите свой богатый урожай. Теперь не нужно соблюдать графики полива, нет никакой грязи и недостатка освещения. «Домашний сад» за всем следит сам. И даже подскажет вам когда нужно долить воды или внести удобрения - на панели замигают соответствующие индикаторы.

А что нужно будет сделать самому?

Вам необходимо посадить семена в специальные горшочки с субстратом, налить воды, удобрения и выбрать необходимый режим выращивания. По мере необходимости доливать воду и удобрения. А также наслаждаться выращиванием свежей зелени, овощей или цветов. 

Не вредны ли удобрения?

Используются только натуральные удобрения. Они поступают непосредственно в корневую систему растения и тем самым гораздо лучше усваиваются, по сравнению с почвенным выращиванием растений.

Сколько уйдет на электроэнергию?

Насос для циркуляции воды и энергоэффективные лампы потребляют в среднем как 40-ватная лампочка. Вы также можете использовать «Домашний сад» как лампу, настроить ее на выключение в определенние время вечером. 

Хотите сделать самый оригинальный подарок близким?

«Домашний сад» это оригинальный подарок на любой праздник. Подарите «Домашний сад» на Новый год, 8 марта или на День рождения и наслаждайтесь лаврами автора самого оригинального и полезного подарка!

Кому можно подарить «Домашний сад»?

Подарите «Домашний сад» своей девушке, жене, маме или бабушке, коллеге или другу. «Домашний сад» - это легкий способ выращивать много различных растений дома в автоматическом режиме и со 100% результатом. Не важно, какая за окном погода, пригодна ли почва вашего региона для растениеводства, с уникальной домашней системой «Домашний сад» Вы в любое время сможете насладиться, например, вкуснейшей клубникой или салатом со свежей зеленью.

Написать комментарий

Пожалуйста залогиньтесь или зарегистрируйтесь для комментирования