Блог - Промгидропоника.РФ - Питательные вещества и почвенные смеси CANNA TERRA

Контактный телефон
8 800 333 87 67 добавочные номера  

Питательные вещества и почвенные смеси CANNA TERRA

С момента своего появления на рынке, Terra Vega и Terra Flores стали самыми востребованными во всем мире удобрениями для выращивания растений с коротким жизненным циклом и быстрорастущих культур в почвенных смесях, поскольку состав CANNA TERRA адаптирован в соответствии с потребностями данного типа растений. Terra Vega и Terra Flores содержат все необходимые питательные вещества в такой форме, в которой они могут непосредственно усваиваться, обеспечивая оптимальное питание с самого начала культивирования.
Когда еще удобрения TERRA находились в процессе разработки, особое внимание уделялось взаимосвязанным процессам между питанием и растительной средой, поэтому в качестве удобрений CANNA можно не сомневаться на протяжении всего процесса выращивания.

CANNA Terra Vega
Здоровый и активный рост характеризуется развитием жизненно важных молодых боковых побегов и хорошим развитием корневой системы. Это основа для достижения высоких результатов. Terra Vega содержит все питательные элементы, необходимые на этой стадии выращивания. Terra Vega - универсальное удобрение, подходящее для всех типов почвенных смесей.

CANNA Terra Flores
Рекомендуется, чтобы все питательные элементы, необходимые растению, были доступны в правильных пропорциях во время фазы цветения. Именно поэтому Terra Flores содержит все питательные вещества, в которых нуждается цветущее растение. Уменьшается потребность растения в азоте, при этом значительно увеличивается потребность в калии и фосфоре во время стадии роста. В соответствии с меняющимися обстоятельствами, Terra Flores содержит правильные пропорции всех микроэлементов, которые удовлетворяют потребности растения и обеспечивают успешное цветение.

Написать комментарий

Пожалуйста залогиньтесь или зарегистрируйтесь для комментирования