Блог - Промгидропоника.РФ - Удобрения HESI Hydro

Контактный телефон
8 800 333 87 67 добавочные номера  

Удобрения HESI Hydro

Удобрения для гидропоники обогащают воду для полива всеми необходимыми питательными веществами в нужной концентрации, поэтому питательные элементы поглощаются растением через корни сразу и в достаточном объеме.
Удобрения HESI Hydro доступны в двух вариантах: Growth – для роста и Bloom – для цветения. HESI Hydro содержит комплексно-связанные вещества («Хелаты»), которые обеспечивают совместимость микроэлементов и питательных компонентов. Благодаря этому, они остаются стабильными до момента поглощения их растением.
Кроме того, хелаты делают микроэлементы независимыми от значения уровня pH, т.е. они остаются доступными при любом pH-уровне. Все удобрения HESI обогащены витаминами и жизненно-важными элементами, которые заботятся о растениях, способствуют их росту и цветению, а также поддерживают развитие микроорганизмов в растительной среде. Здоровая среда очень важна особенно в гидропонных системах, так как там изначально нет биологических микробов.
Совет:
В гидропонных системах, где корни растений постоянно в воде (при использовании керамзита с индикатором уровня воды), мы рекомендуем использовать удобрения для почвы, такие как HESI TNT Complex и HESI Bloom Complex. Для простых комнатных растений, без дополнительного освещения, мы рекомендуем использовать только половину заявленной дозировки.

button_Hy_Groei_Ru.png HESI Hydro Growth – это NPK удобрение для фазы роста или для выращивания зелени.
button_Hy_Bloei_RU.png HESI Hydro Bloom – это высококачественное NPK удобрение для фазы цветения, используется в оптимизированных и обогащенных гидропонных системах.

 

 

 

 

 

Написать комментарий

Пожалуйста залогиньтесь или зарегистрируйтесь для комментирования