Блог - Промгидропоника.РФ - Удобрения - Залог успеха!

Контактный телефон
8 800 333 87 67 добавочные номера  

Удобрения - Залог успеха!

Удобрения - Залог успеха! 
Хорошие качественные удобрения и правильное их применение – залог успеха и богатого урожая.
Для активного роста и развития растениям необходимы: вода, солнечный или правильный искусственный свет, а так же питательные вещества.
Но не всегда так бывает, что в используемой Вами почве или воде (если речь о гидропонике) достаточно питательных веществ. В таком случае весь Ваш самоотверженный труд может попросту не дать результатов. И наоборот, наличие в среде выращивания всех необходимых питательный (действующих) веществ позволит получить высокие урожаи.
Своевременное внесение правильных удобрений позволит Вам увеличить урожай в два, или даже в три раза. Таким образом, удобрения позволяют наиболее эффективно использовать имеющееся в вашем распоряжении пространство для выращивания растений, а так же вашу среду выращивания.
Важно понимать, что питательные вещества необходимые для полноценного роста и формирования растения не являются взаимозаменяемыми. Поэтому нехватка хотя бы одного элемента может вызвать сбой на стадии развития растений.
Для Вашего удобства мы представляем на нашем сайте наиболее популярные в настоящее время органические и минеральные удобрения. Вы можете их заказать прямо сейчас!

Написать комментарий

Пожалуйста залогиньтесь или зарегистрируйтесь для комментирования