Блог - Промгидропоника.РФ - Ассортимент продукции BIOBIZZ

Контактный телефон
8 800 333 87 67 добавочные номера  

Ассортимент продукции BIOBIZZ

Ассортимент продукции BioBizz состоит только из сертифицированных органических субстратов, удобрений и специальных добавок, входящих в них только натуральных ингредиентов.

​А также BioBizz пользуется большой популярностью среди опытных растениеводов предпочитающих органическое выращивание.

Что касается ассортимента, то он абсолютно разный, для каждого растения подбирается индивидуально, например:

Если вы хотите придерживаться мягкой водопроводной воды или воспользоваться преимуществами обратного осмоса, Biobizz Calmag предлагает 100% органическое и сертифицированное решение для дефицита Са/Mg. Кальций и магний являются важными элементами для правильного роста и цветения растений, поскольку они играют ключевую роль в производстве клеток и фотосинтезе.
Дефицит Ca / Mg является обычным явлением, поскольку в современном мире мы не можем полагаться на водопроводную воду для обеспечения правильной концентрации минералов.

Или есть также: Стимулятор роста и иммунной системы Acti-Vera - это мощный биологический активатор роста и иммунной системы растения. Создан на основе растения алоэ вера, известного своими восстанавливающими и укрепляющими функциям. Препарат Acti-Vera стимулирует производство фитоалексина (прим.: защитные фенольные соединения) и укрепляет здоровье растений.

А также - Аминокислоты, используемые компанией Biobizz в BioHeaven, получены из сои и других органических источников протеина посредством гидролиза и ферментации. Такой способ позволяет извлечь аминокислоты L-формы, единственной формы, которая используется и поглощается растениями.

Это только малая часть ассортимента BioBizz. Остальной ассортимент можно увидеть на нашем сайте в вкладке удобрения - BioBizz. А также все они очень просты в использовании, и дают отличные результаты.

Написать комментарий

Пожалуйста залогиньтесь или зарегистрируйтесь для комментирования